Светлана Савушкина

Сегодня смотрел программу, мол есть металл, который:

Прочнее стали, дороже платины, на Земле его всего несколько тонн, зато его много на Марсе. Не знаете что за вещество?

Алексей Коленков

Судя по передаче — рений. Но я бы не стала доверять ХРЕН-ТВ. Относитесь ко всем передачам этого канала как к выступлениям Михаила Задорнова. По уровню излагаемого бреда они достойные конкуренты.

Сергей Степанов

никто не знает.