Людмила Демидова

Смотрела сегодня программу про брэнды телефонов..

И там был телефон (что-то типо) Шайн, Уайн и т д. Помню то что он выбивает Самсунг из брэнда, а айфон вообще снимает с рынка и еще он только в интернет магазинах!

Елена Басманова

Обычный проплаченный эфир. Ни кто знать-не-знал про этот Шайн-Уайн. А теперь гляди-ка, самсунг и айфон с ним даже рядом не стоят. Очередное китайское чудо ! )))))))
Ну прям как дети, чесслово....

На
Надежда

эт наверно "Motorola "т. е. Nexus Shamu