Анастасия Гусейнова

Существует ли программа блокировки телефона с паролем?

Телефон такой: Nokia 5228
Операционка: Symbian 9.4
Программа может подойти для этих телефонов:
Nokia 5800
Nokia 5530
Nokia 5228
Nokia 5230
Nokia 5230 Nuron
Nokia 5233
Nokia 5235
Nokia 5250
Nokia N97
Nokia N97 Mini
Nokia X6
Nokia C5-03
Nokia C5-04
Nokia C5-05
Nokia C5-06
Nokia C6-00
Samsung i8910 Omnia HD
Sony Ericsson Satio
Sony Ericsson Vivaz
Sony Ericsson Vivaz Pro

PS: У племянника пропадают деньги на телефоне. Как оказалось, с него часто звонит его мать. Которой лень положить денег на свой телефон. Племяш попросил меня, своего дядьку, поискать програмку для блокировки его телефона, но чтоб можно было закрыть доступ паролем.

Если у кого есть такая, напишите ее название.

Эльвира Исабекова

В телефонах Nokia есть такая функция "Защитн. блокир. кл. ".Но осмелюсь предположить что копаете Вы не там, скорей всего подключена без Вашего ведома бесплатная услуга которая вскоре стала платной, такое часто операторы большой тройки практикуют.