Татьяна

Существует ли такая программа для IPhone 4s, которая запрашивала пароль при выключении?

А вы знаете, может пригодитьтся, еще как может. Предположим приложение Find my iPhone. Вот спи***ли у вас телефон, и вырубили. А еслиб не вырубили бы наяривали бы с АйКлауда пока не найдете. И смотрели бы на карту где телефон.

ulyana.prokopeva

Нет, пока такой нет, да и смысла в ней нет. Все равно можно выключить через две кнопки.

Mister Pak

не существует Потом и не включите

Ирина Климова

Нет такой программы, да и никому в голову не придет, что таковая может для чего-то пригодиться.

Татьяна Лебёдкина

А простая идея зайти в апстор и заблокировать ID не приходила? )))
НО в айфоне есть функция - защита паролем. Основные- защита паролем- включить.