Дмитрий Кузнецов

На каких телефонах есть программы :

ДЖИПИЭС, виртуал тур, 2 сим карты, память на 64 мегабайта, разъем для стандартных наушников, глонас, блютуз, ик порт и кнопка ХОМ?

Кр
Кристина

Программа ничего не определяет. Программа читает получает эту инфу из модуля GPS и показывает точку на карте, или координаты. В телефоне должен быть модуль GPS. Вся остальная инфа значение не имеет.

Андрей Ревин

на всех по немногу