Эдуард

Вы считаете это справедливо? ! И что посоветуеете делать

Вчера писали диагностику по биологии. От нее зависит оценка за год. У меня спорная, 4 или 5. Мне нужна 5. Не просто потому что я отличница, а потому что я поступаю в медицинский.
В этой диагностике у меня 1 ошибка, И У МЕНЯ 4. После урока я подошла к биологичке и спросила: "Почему, у меня же 1 ошибка. а у Алисы 3 ошибки и у нее 5?" Она стала нести какую-то лабуду. Она просила перенести ответы на чистый листик, чтобы было удобнее проверять. Я там написала все без исправлений. А в самой работе у меня один пункт обведен карандашом. И на отдельном листике те же ответы ручкой. Она стала мне тыкать туда и говорить типа: "Че это у тебя здесь карандашом? А как мне проверять. я же не знаю обвела ты или нет". Потом на отдельном листике и в работе были разные ответы, на листике правильный, а в работе нет. Я там правильный зачеркнула. Ну ладно 2 ошибки. А ГДЕ ТРЕТЬЯ? ПОЧЕМУ ОПЯТЬ НЕ 5? Ну ладно, где-то там еще одна ошибка. Соглашусь. НО У НЕЕ ЖЕ ТОЖЕ 3 ОШИБКИ И У НЕЕ 5. ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! А моя лучшая подруга вобще сбилась со счеты на отдельном листике и там половину зачеркнула и новые ПРАВИЛЬНЫЕ ответы поставила. И У НЕЕ 2. Видите ли биологичке кажется. что она у кого-то списала, что надо засчитывать зачеркнутые ответы, ПОТОМУ ЧТО ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ А НЕ ТАК КАК ПОТОМ НАПИСАЛ. Что посоветуете делать? ! Это ужасно несправедливо. Биологию я знаю, как минимум на 5.

Vlintin

поговори еще раз с преподавателем, объясни ей ситуации, хотя она и так должна знать что ты отличница, если она тебя "не услышит", то с завучем школы или с директором, (почему завалила тебя биологичка) или родители пускай подойдут поговорить с учителем!

Ruslan Pashaev

Успокойтесь) Ваша училка просто давно не DOVE;) Объясните ситуацию классному руководителю. Наша всегда за нас в таких ситуациях вставала горой.

Надежда Коростелева

Учить нужно лучше, а не позориться выклянчивая пятерку. Ты и врачом будешь, четверых вылечишь, а одного зарежешь.