Дима Тишкин

Считаете ли Вы сейчас справедливыми зарплаты и цены?

Murod Ahmedov

Нет, конечно.
Зарплаты должны быть в пять раз больше, и цены в десять раз меньше.)))))

Ответила и улыбнулась.

Наталья Тетеревенко

конечно же да! Вы только представьте как это здорово когда после оплаты коммунальных услуг, покупки продуктов питания и необходимых медикаментов совсем не остается денег, а еще лучше когда приходится занимать.... о да, что может быть лучше...

Анастасия Камакина

Энергоносители завышены и ЖКХ уху съели.

Ed

Ещё бы! Нормально всё! Народ пищит, а всё равно квартиры покупает, машины не дешёвые покупает (уже все города переполнены машинами), за границу в отпуск отдыхать едут, я уж промолчу про аудио, видео, бытовую технику, компьютеры и айфоны!

Олег

Цены сейчас устанавливаются с тем расчётом, чтобы изымать у населения (более-менее платёжеспособного) накопления, по тому и такие тарифы ЖКХ и цены на топливо. Вроде бы делается типа во благо, как бы рассчитывают пустить средства в экономику и заставить деньги работать. Но тот факт, что финансы попадают в основном в руки олигархов и утекают за рубеж, мало кого волнует.

Анна Павлова

а есть ли хоть один исторический период или страна, где люди всем этим довольны?

Андрей Земсков

я считаю что у некоторых слишком высокие доходы, для них цены- копейки, а я в этом году сколько заработал- всё на налоги ушло...

Анастасия Васильева

конечно же нет!!!!

Ольга Баранова

конечно не сопоставимо всё..у нас зарплата 16000..6000 из них квартплата газ электричество... 1000 -телевизор телефон интернет.. сыну в школу на питание 1000...сыну за секцию700..остаётся семь.. одежду надо-- джинцы-1500,шапка-3500,куртка-3000,ботинки-3000итд это только сезонная.. . надо ещё спортивную сменную разные школьные принадлежности это только для сына а ещё и сам голым не станешь же ходить.. . а продукты какие дорогие. . мясо фрукты молочные рыбные вообще не подступишься. . а ещё средства гигиены моющие чистящие.. . ремонт разный.. . я вообще удивляюсь как люди справляют всё себе как концы с концами сводят. . ещё праздничный стол умудряются накрыть... ---не победимый народ