Ал
Александр

А сколько стоят новогодние сосны у вас в городе? и как вы считаете, цены справедливые?

Сергей Алексеенцев

у меня целый лес бесплатно

Оля Работяга

ЕСЛИ хочешь брать елку бери щас чем по тройной цене под новый год

Винни Пух

от 300 руб сосенка.

Егор Трушкин

Живем в лесу!!!! А, если официально. то 26 руб елочка... иди и руби.... А мне... ЖАЛКО!!!!

Виктор Швец

70 грн. за метр, дороговато.

Ann __

от 200 руб, город Самара. думаю цены так вполне норм. но у нас искусственная)