Макс Хомяк

Сколько стоит новогодний костюм для ребенка впрокат взять?

Готовили в классе выступление на новогодний вечер, родители детей, участвующих в танце сначала все хором говорили, что возьмут нужные костюмы впрокат. Завтра вызтупление, теперь половина родителей говорит, что в прокат ДОРОГО. И у нас теперь половина детей в костюмах, часть сами сделали, а часть совсем без костюма. Вчера сидела, сама как дура на чужих детей костюмы готовила.
У на с такой номер суперский, столько репетировали, и запороть его тем, что костюмов не будет, жалко. Почему родителям, на своих детей на*рать? Дорого в прокат, сделали бы своими руками.

Альбина Макаренко

Я сама подобным занималась в школе. Некоторые мамы думали, что ребенку и так сойдет.. чего заморачиваться по поводу какого-то костюма?

Татьяна

Да у нас в прокате дорого выходит (300-400), почему-то проще купить. На малую свою смотрела костюмы от 150 до 250 гривен, шикарный за 300 гривен можно купить. Так это купить, а не одеть один раз, те же деньги практически.