Елена Пилюхина

Шью костюм для выступления ребенку.

Не могу никак найти нужный вариант модели. Нужна летящая, легкая одежда, чтобы развевалась при танце, но и не мешала ребенку переворачиваться. Думала, что можно широкие брюки, обтягивающую блузу и какой-то хитон прозрачный сверху, но как? может быть у вас есть образцы?

Denis Kasumov

нужно хотя бы указать что за танец, мальчик или девочка, возраст.