Кс
Ксения

Подскажите где взять 10 костюмов полицейских на выступление в аренду? ооочень надо...

Zha

Когда задаете подобные вопросы - указывайте город .

Если просто форма, то надо искать в прокатных салонах . Или в драматическом театре, спросить у костюмерши !

А если для стриптиза, то только в ночных клубах, где есть мужской стриптиз . Но очень сомневаюсь, что они вам сдадут их в аренду !