Василий

Что можно сдать/взять в аренду?

Здравствуйте, что вы брали когда-либо, или сдавали в аренду? Напишите всё что приходит в голову, самые нелепые мысли приветствуются! За ранее благодарен.

Natalie Хлюстова

недвижимость сдавала .. а брала коньки на прокат... это тоже аренда только краткосрочная )

Анастасия Плотникова

Квартиры. гаражи. помещение. резиновые лодки. катамаран. коньки. грузовик. авто легковые. спец техника. грузовик. бетономешалка. сварочный аппарат. свадебные платья.
Аренда бывает почасовая. месячная и долгосрочная.

Елена К

Инструмент, прицеп для авто, сайт, рекламное место, телефонный номер и пр...)))

Максим Терехов

квартиру студентам сдают