Юля Столяренко

чтобы взять бутик в аренду, надо становиться ип?

Ариф Алимшоев

Если бутик берется в аренду с целью предпринимательской деятельности (а не справить в нем семейное торжество) то да, либо ИП, либо любой другой формой организации (ООО, ОАО, ЗАО и прочее) ибо без такой формы предпринимательская деятельность будет не законна

To
Toru

ИП отвечает всем своим имуществом, а ООО только имуществом ООО.