Ирина Мусатова

Стоит ли становиться ИП?

ОК
Ольга Коновалова

если задаетесь таким вопросом, значит не стоит. Когда Вам это будет нужно, такого вопроса просто не возникнет.

Вера Дунаева

А для чего вам это?

Для бизнеса, если то решать вам. Вопрос до конца непонятен

Алексей Лашин

Сначала бизнес запусти, пусть первые продажи пойдут, а если клиенты будут то и ИП регистрируй, тем более первый штраф будет всего 2000р если тебя впоймают, но с твоими мизерными доходами тебя не заметят просто.