Вера

С чего стоит начать ИП, имея 500тыс. Идея ИП или Вендинг.

Хотел узнать совет у опытных людей.
С интернет - магазинами не работал, и не очень посвящен в разных мелочах.
С Вендингом более понятно, так вот думал приобрести 5-6 автоматов по 70-80тыс, и расставить в небольшие места сферы услуг, будет ли от них прибыль 25+ тыс/мес для погашения кредита?
Или как лучше поступить? Заранее спасибо!

Darya Karlyuk

как узнаешь мне пиши)

Галина Ганьшина

Сложно будет найти места куда ставить.. .
Места где будет много народу - это еще сложнее.. .
Это было популярно достаточно давно, а сейчас не актуально...

Да
Дарья

по моему уже все места в этой сфере заняты, по крайней мере прибыльные. Лучше подумайте над другой идеей...