Павел Ненашев

Сколько стоит открыть ИП? Самому и через фирму.. ? Сколько стоит открыть ИП? Самому и через фирму..?

Queen Татьяна......

Самому 800 рублей, если с помощью, то зависит от региона, в нашем 500 рублей + пошлина 800

Екатерина Гореславская

Я могу вам зарегистрировать ИП за 2000руб. По всем вопросам пишете тел 8-916-461-44-51 Лена

Анастасия Акубардия

госпошлина и заявление в налоговую, через 5 дней ип готово.

повашемувторому вопросу юр. адрес не требуется

Владимир Кувалдин

Идешь в налоговую, платишь пошлину, ИП - 800 руб было, реквизиты в налоговой, заявление там должны дать

Николай Прозоров

сделайте все доки через мое дело бесплатно. вам останется только пошлину оплатить в 800 рублей