Сергей Журавлёв

где можно открыть ип

Сашенька

В налоговую по месту регистрации принести документы:
• Заявление о государственной регистрации ИП формы P21001
• Копию ИНН
• Копию паспорта
• Квитанцию об оплате госпошлины 800 руб (оплаченную)
• Заявление о переходе на УСН (если хотите перейти)
• Для иностранных граждан: копию разрешения на временное проживание или вида на жительство.
Подробнее: http://ipipip.ru/index2.php

Анна Пучинова

в налоговой

Наталья Крутышева

Если вы даже не знаете, что ИП открывается в налоговой, то последствия от его открытия могут быть самыми печальными. Или вы имеете ввиду открытие ИП в части его деятельности или в географическом пребывании? Тогда это другое дело. Учитесь корректно задавать вопросы!!!!

Дмитрий Самодумов

В МИФНС №46 по г. Москве, если у Вас прописка в Москве. ИНН повторно получать не нужно. Пишите в личку, помогу с заполнением заявления. Подскажу также адрес и наименование регистрирующего органа, если у Вас прописка не в Москве.