Алексей Кузнецов

на что выгодно открыть ип

хочу открыть свое ИП народ на что лучше будет лицензию купить на строительство, продажу, и так далее

Александр Духнов

На строительство лицензий не дают уже давно - их заменили вступлением в СРО (Это толоко для взрослых у кого не ИП, а хотя бы ООО) . Только ремонтно-отделочные работы можно делать без СРО, а значит и без лицензии.

На торговлю как таковую лицензия не нужна.

А если вы не можете определиться чем заняться - займитесь тем, что нравится или тем, в чем Вы хорошо разбираетесь.