Кирилл Аксенов

выгодно открыть палатку с кандитеркой выгодно открыть палатку с кандитеркой

Александра Фатикова

Очень важно место, ассортимент и качество товара. При правильном подходе это все работает.

Елена Санатуллина

Виталий, любой бизнес может приносить доход.... В первую очередь нужно просчитать проходимость точки, плюс, если есть возможно провести перед открытием пару акций, чтобы привлечь внимание сразу, а не ждать пока они увидят, что вы появились.... Если найдете хорошего поставщика, в первую очередь упор именно на качество, и если сможете хорошо сформировать цены - прибыль будет однозначно! Я сам предприниматель и плюс занимаюсь бизнес консультированием, если будут вопросы по бизнесу, по продажам - напишите мне, чем смогу помогу!

Ольга Новикова

КОндитерские изделия. Любое дело может быть выгодным.