Дима Килигин

чтобы открыть палатку на своей улице? что нужно сделать?

Юлия Эркенова

документов много собрать из различных учреждений.

Nastena

Палатку с чем? Ремонт обуви, торговля? Торговля сейчас не выгодна в ларьках. Пиво запретили, сигареты тоже скоро из ларьков уберут.
Нужно узнать чья земля? Если она в аренде у какого-нибудь ТСЖ, то практически никак, если у муниципальных властей, то нужно обратиться к ним с просьбой сдать вам эту землю в аренду. Они объявят конкурс на аренду этой земли. Вы соответсвенно должны его выиграть, дав цену выше других желающих, если они будут.
Для начала этой информации хватит, думаю.

Сергей Николаевский

Если частный дом, то можете открыть на своей территории, а "согласования" все равно нужны, только в конкурсе участвавать не нужно!!!:))))