Александр Давыдов

Что нужно сделать что бы открыть свой ресторан? Где для этого нужно учиться?

Елена Кашкавал

Начни с обучения в колледже по специальности Технология общественного питания: 3 года на базе 10 классов и 4 года на базе 9 классов.... получишь специальные профессиональные знания в этой сфере, так как без них ты не сможешь организовать работу даже небольшого кафе.... затем надо иметь начальный капитал (старт-ап) или помещение в собственности.... и еще очень много разной инфы надо иметь для открытия собственного предприятия

Юлия

Что нужно для того чтобы нарисовать дом? Какой автомобиль подойдет для этого? - твой вопрос выглядит вот так....

Julie Volkoff

Гы-гы, надо лет хотя бы десять самой отработать в ресторане поваром, что бы знать всю подноготную этого не легкого дела!