Юля Юсупова

что нужно чтобы открыть свой магазин? ? что нужно для того чтобы открыть свой магазин?

Наталия Палчей

Мозги ина второе деньги но если спрашиваешь открой лучше закусочную -лекторат всегда будет с тобой!

Sole Abdulloev

Вообще, как и везде стартовый капитал, деньги решают все, но по рентабельности щас лучше всего это хорошая пивная с широким ассартиментом пива и закуски к нему и пишевые магазины будь то ресторан, кайфе или закусочная - забегаловка. Удачи...

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Для начала - найдите либо место либо свою нишу. После этого уже поймёте что еще потребуется. Можете почитать здесь: Как открыть свой отдел