Айшат Хамдеева

Как открыть свой интернет магазин?

Здравствуйте!
Сейчас очень популярны интернет магазины.
Так вот, я тоже решила открыть свой магазин.
Большинство магазинов также распространенно в "вконтакте"
Я собираюсь открыть интернет магазин "модной одежды"
Вопрос такой: как делать поставку? Откуда? Может просто перепродавать товар?
Пожалуйста, не надо сразу накидывается типа "да что ты там хочешь открыть если даже ...Не знаешь"
Заранее спасибо:)

Елена Шувалова

Я - покупатель инет-магазинов) Заказ они делают с опт. сайтов, там есть мин. сумма заказа. Потом развозят покупателям или рассылают почтой.

Мухтар Абу Али Сулеменов

как открыть?
1.Заказываешь интернет магазин, стоит примерно 20-30 тыс руб

2.Закупаешь товар. сумма тут зависит от ваших возможностей в среднем 10 тыс $

3.Начинаете продавать.

НЕ
Николай Ефимчук

По поводу поставщиков можно посмотреть китайские Алиекспресс и таобао. Оттуда выгодно заказывать. Да и доставка часто бесплатная.
По поводу интернет - магазина -тут надо будет сделать группу, раскрутить, зарегистрировать ИП, чтобы люди не боялись с вами работать (на www.moedelo.org кстати, все документы для регистрации ИП можно сделать бесплатно)

Евгений Станов

Обратитесь сюда - http:// mediatarget.in/offer/