Александр

Как открыть интернет магазин?

Хасаншо Bobojonov

1.создать ООО/открыть ИП
2.найти разработчиков\создать сайт самой
3.купить ККМ
4.зарегистрировать ККМ в ИФНС
все

Лена Целобенок

Не надо первое время регистрироваться как ИП. Надо сначала сделать сайт (или просто страницу магазина вконтакте, т. к. она не требует вложений + разместить объявления на авито на близко. ру о продаже новых товаров и выяснить спрос) и собирать заявки на ваш товар (при чем можно это делать не имея товара, даже если позвонят и закажут, то вежливо извиняемся и говорим, что вчера продали именно то, что спрашивают и говорите ждем заказ.... а когда заявок набрали, то товар покупаете и звоните клиентам) . Если обороты пойдут, то все нормально: можно и ИП и сайт улучшать и дорогой заказать и обороты наращивать. Если оборотов и заявок нет, то меняем товар и опять выясняем спрос, главное действовать!!!! P.S. из собственного опыта... открывала ип 2 раза, 2 раз по схеме сверху, сейчас прибыльный, 1 раз сделала все ошибки какие могла))) ) Успехов. А вообще есть пошаговый план и классные товары, обращайтесь, если что.

Ел
Елена

Можно воспользоваться франшизой и стать владельцем интернет-магазина всего за 34 евро в год, который будет работать на 43 страны мира. Продукция брендовая в области wellness. Компания надежная, по такой схеме работает уже 11 лет. 164 миллионера. интересно - напишу на почту

Степан

Покупаешь готовый интернет магазин и продаешь товар через интернет, отправка по почте.

*****ольга Москва******

делать ООО счет в банке. . счет вебмани и получить на него сертификат продавца. . решить чем торговать. . открыть сайт заплатить лучше мастеру не делать сайт самому. . а быть только администратором сайта.

Vlintin

Самостоятельно, либо с привлечением сторонних спецов.

Андрей Постников

Главное в любом бизнесе, хоть интернет-магазин, хоть розничный магазин-Это реклама. А на рекламу ооочень много денег надо!! ! Павлин-маркет заходите

Юл
Юлия

Никого не слушайте, насоветуют они вам. У меня свой интернет-магазин и он мне приносит прибыль, до этого запускал несколько магазинов с переменным успехов. Сейчас понял что к чему, главное выбрать рентабельную нишу, не связывайтесь с дешевыми товарами. Средний чек желательно, чтобы был выше 30 тысяч. У меня средний чек 100 тысяч. Трачу на привлечение одного клиента в среднем 3000 рублей в интернете (яндекс-директ) . Магазин делали www.webstv.ru обошелся в 30000 рублей. Работаю без юр. лица, продаю товар от производителя, а он мне мой процент как агенту выплачивает.

Владимир Хлопунов

Если делаете в первый раз обратитесь к знакомому главбуху он подскажет как это делается. Если таковых нет, то путь в контору которая поможет это сделать.
Далее понадобится сайт интернет-магазина бесплатный или на заказ решать Вам.

Потом если товара и точек мало, то можно вести учет в Экселе, на бумажке, в базовой 1сПредприятие, движке сайта.

Далее идут более дорогие управленческие системы, такие как Weber-AS. Позволяющие полностью вести весь ваш бизнес и все точки в единой системе, связанной напрямую с сайтом интернет магазина.

Алексей Ш

Убедитесь перед открытием интернет-магазина, что вы не пропустили важный шаг - подумать, стоит ли это делать. Вот несколько полезных вопросов и соображений, над которыми следует подумать:

http://rulus.ru/Стоит_ли_открывать_интернет-магазин

Виктория Брандес

Чем торговать собираетесь?

Оказываем услуги по бухучету, открытию бизнеса, выбор системы налогообложения.

kgpravo.ru

Оксана М.

выбераешь движок, шаблон, наполняешь сайт и зарабатываешь бабло

Наталья Рассказова

конечно самый главный вопрос: а нужно ли вам это и готовы вкладывать все свои силы в данную деятельность? если ответ положительный, то не забудьте про рекламу. Без рекламы магазина не будет никакой отдачи, или совсем маленькая. Я бы вам посоветовал воспользоваться смс-рассылкой. На мой взгляд, это один из эффективных способов на раннем этапе раскрутки. А вот на http://redsms.ru все можно сделать онлайн и это достаточно удобный сервис для массовой рассылки

Ирина Лаврова

https://vk.com/torgashokshop
Магазин одежды! НИЗКИЕ ЦЕНЫ !