Артем

Как открыть интернет-магазин в Mail.ru?

ru

Ya
Yaroslava

А чё у них есть ?

Яковлев Андрей

а зачем именно мейл ру? есть милион других сервисов по аренде интернет-магазина за 300-400 руб в месяц.

Ма
Мария

Почему обязательно в Mail.Ru? Открывайте свой собственный интернет-магазин! Для этого, правда, Вам понадобиться создать свой веб-сайт. Если сами не очень знаете, как это сделать, то обратитесь к услугам опытных компаний, которые помогут Вам создать и раскрутить сайт. Например: http://www.promocion.ru/services.html
Удачи!

Марина Левина

Попробуйте лучше на Сатом. ру, бесплатно, очень удобно, много функций и продвижение хорошее