Алексей

Как открыть свой интернет магазин? Как открыть свой интернет магазин? C чего начинать

Алексей Леонов

Мне кажется что лучше сначала потренироваться на аукционе к примеру Аукро- aukro.ua, это в Украине, в России http://molotok.ru/
Во первых уже на них много покупателей гарантия аукциона при обмане и т. д,
А для личного сайт думаю что статус продавца в ВебМани даст гарантию, Можно сделать также сайт на бесплатном хостинге, начать его раскручивать Выставлять и там и на аукционе свои товары

Мария Блинкова

открой чужой интернет магазин.... и учись на чужих ошибках

Алексей Федотов

Открыть интернет-магазин довольно просто, и на это в совокупности может уйти от одного до нескольких дней. А вот на поддержание и раскрутку может уйти вся жизнь...

Де
Денис

Чтобы открыть интернет-магазин нужно сделать сайт и не просто сайт, а сайт интернет-магазина. Это от 50 000 рублей. Затем открыть платежную систему.
Найти поставщиков и раскрутить сайт. Всё это довольно серьезные вложения и серьезный риск.
Если так хочешь заняться этим, то попробуй роль посредника. Сделай свой сайт (можно на бесплатном хостинге) , раскрути его в своем городе (раскрутка в своем городе обойдется тысяч в 10).
Затем перерой интернет и найди дешевые магазины. Накидай на свой сайт ссылок на эти магазины и бери свои 15%.
Рисков минимум, т. к. берешь предоплату и товар обязательно возьмут. Покупателям тоже выгодно, т. к. цена будет в 1,5 - 2 раза ниже чем в магазинах города.
В общем всем будет хорошо (кроме налоговой)

Ибрагим Ибрагимов

Что касается открытия интернет-магазина - вот интересно описан опыт человека по созданию и продвижению магазина - http://www.theeye.ru/internet-magazin/start.php