Littleking

Можно ли стат миллионером открыв интернет-магазин? Можно ли стат миллионером открыв интернет-магазин?

Настенка Варанкина

Глупый вопрос, повторённый дважды, умней не становится!

!H
!!! Handsome !!!

Можно стать миллионером, занимаясь онлайн бизнесом, в интернете, это 100%. Там и интернет-магазины и сайты и реклама итд, если интересно рекомендую:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Тюленев

Здравствуйте!
Если открыть всего один ИМ, то нет. Не забывайте про сезонность, спрос и т. д.
Для того чтобы стать миллионером на ИМ нужно постоянно мониторить рынок, и запускать ИМ или ЛП.