Влад Смирнов

Хочу стать миллионером!

читал Р. Киосаки. еще нРАВЯТСЯ ТРЕНИНГИ В СТИЛЕ ВАДИМА ШЛАХТЕРА, ИНТЕРЕСОВАЛСЯ БИОГРАФИЯМИ УСПЕШНЫХ БИЗНЕСМЕНОВ, МНЕ 50ЛЕТ, С ЧЕГО НАЧАТЬ КАК РАСКРУТИТЬ СЕРЬЕЗНЫЙ БИЗНЕС ?

Андрей Стекачёв

куда спешить то, в пятьдесят ещё рано, нада ишо книжак пачитать

Сергей

Начинать нужно с потребности людей и с инвестиций. А возраст это не помеха.

Вячеслав Бабичев

доход от рекламного бизнеса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ссылка для регистрации http://www.bannersbroker.com/ankomov при регистрации (это бесплатно) выбрать Ad-Pub Combo
Link to register at registration (it's free), select Ad-Pub Combo