Валентин

Как стать миллионером ?

Евгений Гусаров

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Ксюнька Ксю

Работать.

Павел Сатин

Иди в Белоруссия

Руслана

Для начала прочти книги "Как стать миллионером","Бедный папа, богатый папа".Или чему учит своих детей богатый папа.
Думай и богатей! .

Если хочешь разбогатеть-нужно работать не на дядю, а на себя.
Сначала сам работаешь в своем ларьке/киоске, потом расширяешься-открываешь уже 2-3 киоска, нанимаешь людей.
То есть надо постоянно расширять свой бизнес.

Русский эмигрант в Америке начинал с сапожной мастерской, а закончил огромной сетью мастерских по всему городу... целый завод работал на него.

Александр Новиков

Просто нужно оказаться в нужное время, в нужном месте.

Кристиночка

работать работатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработатьработать думатьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдуматьдумать шевелить булками шевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булкамишевелить булками

Вадим Евсеев

Не до конца растратить миллиард денёг.

Татьяна Марушан

Работать, зарабатывать достижения! Или прославиться своим открытием)

Наталья Шолохова

Очень просто -- берём кошелёк с деньгами и достаём из него миллион.

Нтон

Способ 1.

Оценить имущество за вычетом долгов, то есть собственный капитал. Это очень просто, нужно только знать, насколько высоко поднята планка богатства. То есть если у вас есть новая квартира, новая машина и кое-какие вложения, на которые в случае чего можно жить, то вы неплохо устроились. Но у коллеги квартира может быть в более престижном месте, машина лучшей марки, а капиталов побольше. Он тоже хорошо устроился, но лучше вас. Просто вы в разных нишах.

Способ 2.

Определить ожидаемый уровень стоимости имущества. Умножьте свой возраст на свой общий годовой доход (учитывая все источники, кроме наследства) до уплаты налогов. Теперь разделите на 10. Вот столько должно стоить ваше имущество.

Если вы реально имеете в два раза больше, то вы относитесь к группе ТНБ (талантливый накопитель богатства) , если в два раза меньше - ПНБ (плохой накопитель богатства) , ну а соответствие предполагаемого действительности означает, что вы - СНБ (средний накопитель богатства).

Иванна Горлач

начни с малого закончи великим.
Есть одна история как один мужчина поменял скрепку на огромный особняк.

Tynchtykbek Tokonov

Все свои миллионы я нажил честным путем,. . начиная со второго...