Алишер Нарматов

ребят я хочу стать миллионером где мне взять деньги? ребят я хочу стать миллионером где мне взять деньги?

Евгений Силькевич

это очень просто
главное последовательность
сегодня 1000
завтра 10 000
через месяц 100 000
а там и один шаг до млн

Женька

очень просто не пей если не куриш непокупй сигары всякую чушь устройся на нормальную работу!!!

Татьяна Логашова

Все хотят стать. Начни с турнира по бинарам. А то скучаеш ведь по нарам.

Михаил

нужно взять то что ни кому не нужно и продать тем кому это нужно,

Нуридин Нурлаев

Нужно регулярно откладывать деньги со своих доходов. Минимум 10%, но чем больше, тем лучше. Потом эти деньги нужно инвестировать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]kak-nachat-investirovat/

Алик Алыев

На работу устраивайтесь, лет через 10 это наверное будет средняя зарплата за год.