Dmitri Kulakov

Как стать долларовым миллионером?!!

Екатерина Степанова

есть два способа:
1. поставь цель стать миллиардером (мой случай) ) до миллиарда как до Китая) )
2. начни вкладывать свою энергию не в получение прибыли (ради денег) а в дело стоящее твоей энергии (типа профессионализм дороже денег)

Увы есть одно коварство - это всё наипалово - нам внушили что бабло делает тебя счастливым, но это лож (просто так ты эффективней его добываешь) - но это уже лирика и философия не относящаяся к теме...

Ipo Dog

копать нефть

Оля

Сделай из воды в кране бензин

Ир
Ирка

ИЗ РОСТОВА ПРИЕХАТЬ КО МНЕ В ГОСТИ! И Я СДЕЛАЮ ВАС ШТЕФАН МУЛЬТИ-ТРИЛЛИОНЕРОМ!

Max Gusev

Развивать коммуникативные навыки, умение создавать и поддерживать связи, идти на компромисс. Успех в бизнесе это прежде всего умение "вертеться" и договариваться.

Я тебе не напишу "учиться", ибо знания в этом деле не главное.

ДА
Дима Архипов

никак. тебя подавляют

Илья

Вопрос как, почти всегда подразумевает желание получить пошаговый план.
1. Нужно понять какую ценность лично Вы можете принести одному человеку. Это может быть всё что угодно, но важно, даже не то чтобы важно, а лучше будет если это Вам будет нравиться. К примеру, есть у Вас хобби - играть на гитаре. И Вы хорошо разбираетесь в гитарах, тогда Вы можете предложить такую услугу - помощь новичку в выборе гитары. Чтобы его не обманули, так сказать, в магазине, и чтобы он в итоге купил то, что ему подходит на данном этапе.
2. Дальше. Вы начинаете больше общаться с людьми. Узнавая у них их желания, проблемы связанные с тем что они делают. К примеру, Вы провели уже не один десяток консультаций при выборе гитары и в процессе этого выяснили, что у многих новичков проблема с левой рукой. В том смысле, что пальцы не слушаются, сложно зажимать струны и т. д. и т. п.
3. Выявив потребность Вы ищете или создаете сами решение. К примеру, Вы создали книгу - Гимнастика для гитариста. 12 высокоэффективных упражнений. Теперь Вам нужно протестировать свое продолжение. Вы предлагает свою книгу за небольшие деньги. Если люди покупают отлично, если нет Вы снова слушаете их, ищите их проблемы.
4. Если Ваше решение оказалось желанным, т. е. люди готовы добровольно заплатить за него Вы можете идти дальше.
5. Масштабировать бизнес. В том смысле, что лично Вы в реальной жизни в день можете продать, ну скажем, 10 книг. А вот через интернет за то же время 100. Это уже ближе к миллиону.
6. По мимо того, что вы масштабируете, Вы также общаетесь со своими клиентами. С теми, кто уже что-то купил. Вы узнаете их потребности и создаете новые продукты, тестируете их, если есть спрос масштабируете.
7. И продолжая создавать новые продукты и масштабировать продажи Вы очень быстро дойдете до миллиона долларов.