Светлана Павлова

ОТВЕТЬТЕ БЛИН НАКОНЕЦ!! ! КАК стать миллионеров в рублях???

блииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииин

ну и не отвечайте ((((((((((((((((((((((((((((((((((

ладно (

бякиииии (((((((((((((

пойду я спанч боба смотреть!!!!

ну и не отвечайте (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((9

бяки (((((((((((((((((

ну и не отвечайте (((((((((((((((((( минута тишиныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

оой да ладно?

я уже 3 ч аса ждуууууууууууууууууууууу ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

я форевер алоун? ((((((((((((((((((((((((

это глууууууупо ((((((

-прива ромочка

-оо) ) прива

-что делаешь?

-а не че) ) сам собой болтаю)))

-я тоже))

Оксана Шакирова

Прожить ещё лет пятнадцать.. . При темпах инфляции, как сейчас, все станут рублёвыми миллионерами (я уже был)))...

Ирина Арсланова

перебирайся на ПМЖ в Беларусь) ) у нас тут все "миллионеры в рублях"
!

Андрей Новиков

Так: ((( - точно не стать. А это может помочь сделать первый шаг: corporationdar.com/p/kak-povysit-effektivnost

Эрнис Султанов

тоже хочу, в Белоруссии все миллионеры