Ситников Андрей

Хочю открыть свой магазин!

50 кв метров, хорошое место но алкоголь и сигареты не выгодно, так как эсть напротив большой супермаркет, подскажите куда лучше вложить деньги???

Линзы Gelflex

в карман.

Артем

в меня!
А магазин открывай...

Kattabek Gaffarov

в бетономешалки

Роман Ибрагимов

В человеческий капитал. "Чу", "щу" пишу с буквой У.

Алексей Бодрый

не рекомендовал бы заниматься вам бизнесом.

Филюк

Хотят все. Только открывают единицы, а остаются в игре еще меньше. )

кафе с выходом на улицу делай

Assyr

Ломбард открой или запчасти для ваза

Сергей Агашков

Бордель открывай. Мужикам удобно будет. И за продуктами сходят и потрахаются.

Ланочка Честная

открой мебельную фабрику. на заказ мебель лепи встроенную. спрос есть. многим нужны шкафчики. стульчики. столы. стульчики часто ломаются. покупают новые оригинальные и стильные. вещи. шмотки копятся у женщин и им потом нужен ещё один шкаф-купе в дом. Вешалки у многих ломаются в прихожей и хотят купить класические с тумбочками и зеркалом. Многие меняют цвет обоев и хотят мебель в цвет. те кто живут по феншую вообще выбрасывают всё с дома каждый год и покупают всё новое. Плюс ещё в этом что ты деньги не вывозишь со своего города зарубеж. где они остаются крутиться на чужой земле. а деньги крутятся внутри твоего города и возвращаются бумерангом! производство мебели приносит 70% прибыли и 30% затраты на материалы.