Марина Скорых

Что нужно для того что бы открыть музыкальный магазин ?

Я хочу открыть в моем маленьком городке где я живу музыкальный магазин просто у нас тут многие занимаются музыкой вот и мне пришла такая идея что нужно для этого мне важна каждая мелочь кто знает прошу помогите

Maral

Организовать доставку любых инструментов на заказ

Екатерина Кляшторная

Для этого нужны только деньги. Начальный капитал. Минимум миллион рублей.

Антон Соболев

желание и начальный капитал. если город небольшой, то лучше начать с малого и не брать большой кредит. если бизнес пойдет, то можно и расширить

Св
Светлана

Бизнес план. Регистрация. Аренда помещения под магазин. Объявления. Отчёты в пенсионный, соцстрах, налоговую.