Алена

Как открыть ИП в Беларуси?

Скажите пожалуйста можно ли и как открыть ИП в Беларуси если я гражданин Казахстана с Белоруским видом на жительство?

Да
Дашулька

Открыть ИП в Беларуси (Минске). Вопросы открытия ИП. Юридические...
В данной статье мы расскажем, как открыть ИП в Беларуси, а также ответим на вопросы, связанные с открытием ИП. 1. Что нужно для открытия ИП. Для того чтобы открыть ИП (индивидуального предпринимателя) в Беларуси, необходимо обратиться в местный исполком...
pravoedelo.by