Наталья Дёмина

Список документов для открытия ИП в Беларуси?

Какие бумажки надо собрать ( и где их собирать) для открытия ИП а Беларуси? Сколько это будет стоить?

Юлия Кормилицына

Здесь, конечно, маловато людей из Беларуси, но интернет подсказал)
Для непосредственной регистрации нужно:
Заявление о регистрации
Квитанция об оплате госпошлины – 0,5 базовой величины.
2 фотографии на паспорт 3*4
Подробно http://govorim.by/bazar/102583-kak-otkryt-ip.html

Ксения Маклакова

паспорт, его копия на всякий случай, квитанция об уплате гос. пошлины в зависимости от вида деятельности она отличается, заявление (заполняется в регистрирующем органе).

Павел Щ Nevs И Юля

Актуальная информация ест на сайте alldocuments.pro
И много информации для малого бизнеса .
В своё время мне очень помог