На
Наталья

Хочу взять напрокат новогодний костюм

Сайт предлагает услуги а я сомневаюсь и нужен ваш совет. Стоит ли воспользоваться данной услугой. Вот этот сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вообще это не вирус? Можно ли по этой ссылке пройти?

зайдите туда и мне скажите

Максим Заводсков

проходите, в чем проблема?!

Анастасия Ситникова

если хотите взять на прокат - идите на сайт напрокат. инфо карнавальные костюмы а по незнакомым ссылкам не ходите и нас не посылайте!