Марина Рогачёва

какой костюм сшить девочке на новогодний праздник в школе?

Наталья Бубнова

сын будет Зорро, а дочь Красная Шапочка.
банально, но они так захотели.

Doniyor Uz

а вы спросите какая у нее роль. и кем она будет по сценарию

Атёнак

Мальвина, Снежинка, Снегурочка, Красная шапочка, Фея.

Firdavs Muhiddinov

Солнышко, Звездочка, Цветочик, Лисичка.... вот надоели зайчики и морковки)))

Оксана Чернышева

трупный грим на лицо, стилы, цепи и майку кэнибал корпс

Наталья Литвиненко

Ёжика) ) точнее - ежиху.

Юлия Дмитриева

красную шапочку.

Рома Устинов

Я за оригинальный костюм . Божья коровка, полярный мишка, мандаринчик - как раз новогодний фрукт) Все эти костюмы можно сделать необычнми и красивыми, но ребенок будет в нем уникален и запомнит это надолго.

Алена Чекмарева

БАБОЧКУ. Платьице, на спинке туловище черное, рукава с крылышками, завязывающимися на запястьях. Крылышки можно украсить, на голову ободок с усиками-антенками.

Мария Графова

"Новогодняя ночь" - свободное платье с шлейфом из черного капрона, на него пришить вырезанные из блестящей бумаги или фольги звезды, месяц... На голову такую же шапочку с блестящей кисточкой.. Блестящую палочку ( волшебную)