Ольга Миршельд

как сшить костюм божьей коровки

Малика Тициан

Берете ткань, нитки, иголку, машинку швейную, ножницы и прочую лабуду, нужную для шитья, а далее просто тупо в поисковике выкройку вбейте какую вам надо, должны найти, ибо интернет-всемогущее и всенайдущее существо

Ярик

Взять обычный наряд и раскрасить. Можно крылья пришить для понту

Ирина Катаева

У меня есть....

Саша

Возьмите шапку, наклейте сверху красные и чёрные куски ткани.
Затем тоже самое сделайте с футболкой, штанами, носками и рюкзачком.
Туфли возьмите чёрные.