Daniel Mastikhin

Подскажите, пожалуйста, как сшить девочке 1,5 года новогодний костюм (желательно с выкройками) . Заранее спасибо.

Заранее спасибо.

Алёнка

по-моему сейчас купить проще. Не дорого, красивее, наряднее и мороки меньше 😉

Лена Дмитренко

Берешь мешок из-под сахара на 5 кг, вырезаешь три дырки, мешок обшиваешь зелененькой мишуринкой и мелкими игрушками. Будет Елка.

Михаил Шаров

Шить нужно руками. А если не знаете как, то не зачем браться

Людмила Порубова

сейчас для таких малышей в продаже много костюмов, и недорого!!!

Azamat Ablakulov

Проще всего взять белое платье, на голову сделать кокошник - будет Снежинка или Снегурочка. Племяшке я делала костюм так: белую футболку украсила белым мехом, собрала на резинку короткую пышную юбку, тоже украсила мехом, хвостик из меха, фартук с аппликацией-морковкой, ушки из меха (внутри - проволока) на ободке, получилась Зайка 🙂

Invictus

мне мама, помнится, в далеком детстве сделал костюм мышки, который мне понравился очень) )

взяла серые штанишки (бриджи) и к ним пришила хвост : взяла старые колготки ушила одну колготину, вставила туда проволоку- получился отличный гнущийся хвост )))
можно добавить так же серую футболку, еще одеть жилетку и ушки на голову, можно меховые лапки сделать- тут уже как Ваша фантазия сработает 🙂

Лида Русланова

Проще всего купить готовый какой-нибудь костюм!