Наталья

подскажите пожалуйста, где можно купить спортивный костюм адидас на мальчика 1,5-2 года

Алена Чекмарева

В инт. маг. "Артабан" см. , там качественные вещи и хорошая доставка.

Aлиза Чынгышбаева

Ну если не в фирменном магазине "адидас", тогда в спортивных магазинах типа "Спортмастера".

Galina Viktorova

В магазине "Адидас" и купите, там продаются.

Елена Бонопарт

В фирменном магазине"Adidas"!

Евгений Кудряшов

Не знаю, как у вас, у нас в Питере существуют магазины Adidas Kids. Там одежда для детей всех возрастов, включая грудничков 🙂 Поищите.
Ну или интернет вам в помощь 🙂

Александр Иванов

Мы с подругами часто заказываем одежду для детей на сайте http://www.etti-detti.net/category/odezda_dlya_malchikov_category/, всегда быстро осуществляется доставка и хорошее соотношение цены и качества.