Виктория Кулакова

девочки. как сшить самой корсет до груди. киньте ссылочку с выкройками. спасибо

Саша Дроздов

На все сама сайт зайдите. там вроде должны быть такие темы.
как раз женский сайт

Ленар Махмутов

корсет - почти что пояс, зачем вам выкройка? измерьте желаемую ширину, и вырежьте по обхвату в самой широкой части. дальше действуем по методу французских портних (хорошо бы иметь помощника) - одеваем на тело наизнанку и ушиваем лишнее. в любом случае все выкройки - стандартные, идеальных людей нет, подгонять надо.