Татьяна Хритошина

как самой сшить шторы

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Зачем отнимать хлеб у профессионалов.

Денис Филатов

купите шторную ленту и пришейте к полотну
подшейте снизу 4 см.

Игорь Вакуло

Сначала купить ткань соответствующего размера и той длины, которую надо. Можно из двух полотнищ, хорошо раздвигать при мытье окон и стирать удобнее. Затем подрубить верх и низ. Если по простому. Я тоже делаю сама, молодец, это не трудно.

Супер

Поищите мастер-класс в Инете.

Anatoliy A.с

Элементарно. Выбираещь фасончик, раскраиваешь ткань и строчишь на машинке.

Елена Моисеева

Выбрать какие, найти выкройку или самой сделать. а дальше- только технология остаётся