Анастасия Короткова

как сшить покрывало на такой диван???

Мария Великанова

Думаю, проще сшить чехол, разделив диван на 2 секции...

Ал
Алмаз

ой зачем шить, такую красоту прятать) купите себе такой махровый плед под ковер ваш, только светлее а подушки можно в тон) и накрывайтесь если жалко садиться

Анна Боровкова

Можно красивое покрыало и так накинуть.

Александр Кравцов

Ваш диван можно разложить, т. е. отодвиньте диван, вернее раздвиньте и прямо накладывая ткань на каждую часть дивана, раскроите, можно тремя частями шить, можно их потом соединить сшивая.. Я так делаю. Середину сшить низ полукругом, а верх просто четырехугольником обшейте.

Юл
Юлия

заказать здесь Вообще то это опт, но можно поучаствовать в совместных закупках вашего города

Ольга Кравченко

Можно просто на сиденье полосу ткани в тон дивана постелить.