Николай Воскобойников

как сшить такое платье? помогите пожалуйста найти выкройку

Максим Берёзкин

Я так понимаю, что о шитье обычного вечернего платья на чехле вы имеете представление. Перед стачиванием юбки и лифа к юбке притачиваются шесть воланов (разумеется, срез необходимо обработать) . Я лет 10 назад шила себе аналогичную модель юбки-шестиклинки, только оборки втачивала не от линии талии, а где-то от середины бедра.
Выкройка волана
Волан с фалдами

Нина Серебренникова

Так это не к нам, это к рукодельницам http://club.osinka.ru/topic-1215

Галина Ким

Клины на юбке покроя полусолнце. Или покроя волан. В журналах Бурда такое бывает.

Аля Ахринительная

если вы не имеете представление о крое, то тем более не имеете представление как такое платье держится ))

Вам его не сшить !! и даже не каждое ателье возьмется.
Оно держится на жестком корсаже (так же как свадебные платья) , на который нашито само платье.