Игорь Молоствов

может у кого есть выкройка на такое платье? ну как его сшить (без рукавов)

Татьяна Жбанова

Если вы новичек в шитье, то без выкройки не сошьете, а таких выкроек в журналах пока не встречала.
Если опыт имеете, то берите любое плать-футляр, выкройку, и вытачки убирайте в горизонтальные полосы, т. е. стандартные вертикальные вытачки должны стать горизонтальными.
Обратитесь на сайт "Осинка", клуб, шитье. Там много тех, с кем можно посоветоватся, может кто то и выкройку имеет.

Эльшан Салимов

любая ткань стрейч