Ви
Виталя

Как сшить такое платье? Может есть выкройка ?

Екатерина Хольманн

на сайте Марты Стюарт. По ссылке найдете отличное видео с подробным объяснением пошива. Если в двух словах: взять два куска ткани, подогнуть сверху и снизу, пропустить ленточки и готово!
http://www.marthastewart.com/267528/diy-shift-dress

правой кнопкой мышки сделайте перевод страницы на русский язык

Sergej Ustinov

Кстати, платье уродское, но если хотите выглядеть серой мышью в дурацком платье, флаг в руки к Марине Гусевой на ссылку

Лена Журавлева

Такое платье можно и без выкройки сшить.

Мырза Саматов

там есть что шить? одеваешь на себя занавеску делаешь в ней прорези для рук и головы и все платье готово...

Игорь Летов

простенькое какое-то

Георгий Иванов

Ночная рубашка краше... Ни Цвета ни фасона... Художник

Ве
Вера

Берешь два квадрата ткани, сшиваешь бока. Сверху подшиваешь, оставляя место для шнура черного. Потом втягиваешь шнур и затягиваешь до нужного объема. И всё

Оксана Егорычева

для этого платья и ткань нужна соотвествующая - жатая марлевка.