Надя

Как называется пояс, ну или корсет для танца Тарантелла? Может у кого то выкройка или ссылка на нее есть?

Анастасия Авдеева

Надо же, почти сутки прошли, а в "домоводстве" не знают основной элемент народного танца практически всех стран Европы. А жаль (.
Народ, нужна простейшая выкройка детского корсажа (это то самое) , срочно. спасайте, кто может))