Елена Кокорева

Новогодние костюмы для мальчика 1

Надежда Гулевич

на елку такого маленького не нужно носить-водить-
скопление народа это источник инфекций.
шум и незнакомые люди могут испугать ребенка.
представления не поймет. подарок? вам самой, возможно, еще хочется на елку. . да показать наследника- это не зазорно.
но очень неразумно.
хотите нарядить - бабочку под воротничок светлой верхней одежки. на палочку привяжите несколько вами надутых шариков. в которые положите листочки с пожеланиями или пророчествами.. нужна публика- выйдите с ребенком и связкой шариков на детскую площадку. Поздравьте гуляющих с новым годом - раздайте шарики. скооперируйтесь с мамашами. которые там же гуляют.. . хоровода тоже еще не получится. . петь на холоде.. .
будет у вас ДОбрый волшебник... живете в теплых краях- склейте шапочку-колпачок из картона. .
да дети долго не любят. чтобы у них на голове что-то было. . так что не торопитесь- будут еще и елки. и утренники. . всему свое время. надеюсь. что-то конструктивное в вас шевельнулось. удачи!