Светлана Рева

нужно придумать Новогодний костюм для Мальчика 10 лет. чтоб сшить самим (умею только строчить) . или сайт подскажите!

Ан
Ангела

а вы мальчика спросили? он то наденет костюм? мой не наденет...

Александр Цельбель

Спросите у сына, а потом что скажет, то и будем искать )))

Максим Брюлов

я думаю, целесообразнее с мальчиком поговорить на эту тему.. И уж 2 тысячи на готовый костюм потратиться не так уж и трудно.

Nadir Dustov

умете строчить? сильно) )
тогда бонд.. джеймс бонд)) ) очки и бабочка))

Максим Терехов

пять лет назад надо было эти костюмы от носить )

Ирина Свирина

ковбой на лошади. Каркас из проволоки для лошади, сверху ткань натянуть, обувь повесить (типа сидит на ней), а сам будет стоять, шляпа, кобура, жилетка и заплатки на штаны. Потом лошадь снять можно и так походит ковбоем

Эмиль Низамов

На такой возраст очень сложно угодить. В 10 лет еще и не всякий костюм наденет ребенок. Был бы дошкольник - ободок с ушами и хвостик сзади, готов зайчик. На авито посмотрите, может кто-то б/у продает.

D.
Dani .

Не, народ, я с вас удивляюсь. В 10 лет костюм не наденет? Еще как наденет! А вообще, умеете строчить - остальное не проблема. Мы вообще все всегда на глаз делали, и отлично получалось. Мушкетер и султан, например. Хотела фото загрузить - не грузятся...